Die Starterliste

vorläufige Startliste Stand 15.4.2021

IdVornameNameOrtVereinMannschaft
202Nadine Nowak NadineLeipzig
186DianaStrümpelHalberstadt 
184PeterMausolfKönnern 
182AndreasAndreas MontagNottertal-Heilinger Höhen/OT Schlotheim
181TorstenPabstSchlotheim
175RenèSachseGeraRC Gera 92 e.V.
172NicoEversHamburgRG Uni HamburgVon Hacht-Masters. de
168HartmutVOGTSassenburgTuS Neudorf-Platendorf
166SaschaGerkenBreuna
165MartinaSchillerBarchfeld-ImmelbornTrailrunningCrew Thüringen
164AndréSchillerBarchfeld-ImmelbornTrailrunningCrew Thüringen
163NorbertDüvelGifhorn
159ChristineWisniewskiKölnSV Saxonia Gatersleben
158André WisniewskiKölnASG Porz
157JanUlbrichSchottenTGV Schotten
156FranzkeMarioTeutschenthal
155TilLeipzigerSchleusingenSGS Running Team
154AndrzejPatyraBremen
153SebastianKnöfelWendeburg
152RaikAdamSchöneiche bei Berlin
148AndreasAdamBerlin
147SvenRüdigerSüdharz
146VeitNeumannGerbstedt OT AugsdorfCierpinski  Lauftreff
145FranziskaVofreiHalleHalleCierpinski Lauftreff
144ChristophThiemMainzTeam Rheinhessen
143RalphOttoHalleCierpinski Sport Lauftreff Cierpinski Sport Lauftreff 
141StefanRöhrigOppinTeam Erdinger Alkoholfrei Lauftreff Cierpinski 
140Mario Pelzel Ellrich VfL 28 Ellrich 
139KlarissaBettermannBielefeld
138VolkerBuchholzLemgoTechnische Hochschule OWL
137MarioBärDessau
135StefanDinterLeipzigKeineKeine
134KatharinaBurgauLeipzig
133StefanDinterLeipzig KeinerKeiner
131UweWaldhausSoestSV Werder BremenMöwenfront
130LarsRanzeLangelsheimLaufteam Sonnenhotels DeutschlandDie Sonnenwölfe
128NinaGiorginiBraunschweig 
127WalterWackerBremenDie Flachländer
126Patrick Lübbecke Ilsenburg 
125Fabian RöderDarlingerode NRT PROTECTIVE NRT PROTECTIVE 
123FlorianNolteLangelsheimLaufteam Sonnenhotels DeutschlandDie Sonnenwölfe
122Christian Streubel ElstalTeam Erdinger Alkoholfrei 
121TobiasDörgeKönigshütte 
120Robert LahmerHalleTurn Team Halle 
119MalteBrosigHildesheimNorthcliff Cycles 
117RobertKowalMagdeburg
116MalteBrosigHildesheimNorthcliff Clycles 
115HenningPetersenBerlin
114BirgitRadermacherFrechenRTC Frechen 80
113
112
111MatthiasWeisBerlinMoabit ist fit
109
108Oliver RadermacherFrechenRennbericht für Radsport-NewsZRG Cycling Club0
107MarkscheffelLotharSteinbach-Hallenberg1.Suhler MTB-Club
106ThomasGöllnerHerzberg am HarzKennyKlamotteKennyKLamotte
104NilsRudolphSalzgitter
103Stefan Becker KönigshütteTSV 1900 Königshütte
102MaxTristramBerlinSTIMULATE
101JohnHartenBerlinScuderia Südstadt
100Stephanie Zöllner 38106
99SoňaEngelmannOberasbach
98MartinEngelmannOberasbach
97JeannineSehnBremen Die Flachländer
96VascoSehnBremenLCHansaStuhr TriWölfeDie Flachländer
95SteffenHerdamBenneckensteinESV SchierkeESV Schierke
94
93TiloBreuerWernigerode Esv Schierke
91Claas EilertBrinkmannLangelsheimLaufteam Sonnenhotels DeutschlandDie Sonnenwölfe
90RolfNolteLangelsheimLaufteam Sonnenhotels DeutschlandDie Sonnenwölfe
89AlexanderFürleLangelsheimLaufteam Sonnenhotels DeutschlandDie Sonnenwölfe
88LarsPlambeckMöllnTeam2Beat
87ErwinPlumeier MeineLT Rüninger Roadrunner.
86SigrunAlbrechtNaumburg
85VolkerAlbrechtNaumburg
84FlorianKlugerHannoverRIOT PACK
83Christoph HagedornBraunschweig
82Reinhard Hagedorn HeiligenhafenPrivat
80AnkeRedantzOsnabrück
79Daniel Novak Aßlar-Werdorf RSG Gießen&Wieseck Team Rheinhessen 
78MarcoMarco MatthiesHessenLSVTriTeamLSVTriTeam
77KevinFischerDenkteLSV TriTeam Wolfenbüttel LSV TriTeam Wolfenbüttel
76ArminFischerEichenzell-BüchenbergRSC Monte Kali Neuhof
75WernerGröschelLangenhagenRSG Hannover
74Daniel Langer Clausthal-Zellerfeld WSV Clausthal-Zellerfeld 
73Inga MetzClausthal-Zellerfeld WSV Clausthal-Zellerfeld 
72MarcelSchlägerBraunschweigTriathlon Team Braunschweig TTB 
71ErykLöbnerPorta Westfalica
70JensHartmayerBad Harzburg LSV Tri Team Wolfenbüttel Team Lithoscan crossmedia Braunschweig 
68LynnLauterbachBerlinRSK PotsdamTeam PIRATE Crew
67Anne-ChristinMartinsohn Berlin RSK Potsdam
66SaschaKaufmesSchellertenRSG Gronau Team Rheinhessen 
65ThomasPolleGieboldehausenVCE DuderstadtBenotti – VCE
64JanaNeumeisterBraunschweigTriathlon Team BraunschweigTTB
63LarsWolterBraunschweigTriathlon Team BraunschweigTTB
62KonstantinKnieseBraunschweigTriathlon Team BraunschweigTTB
61JuliaPolleyFreiburgTeam2Beat
60DmitriiPerevoznikHannover
58GerdSabolewskyMöllnT2B
57RobertStangeGifhorn
56RobertKowalMagdeburg
55SpinnlerPeter Leidersbach 
54BodoGambalPeineSTIMULATE
53AlexAlex EiterGrossostheimBIKETEAM CALOR
52WolfgangRoheHaibachRace WorxRace Worx 
51CarinaVolkmuthGroßostheimBiketeam Calor
50ChristophReimannLütjensee
49IvanFominMagdeburgSTIMULATE
48Marcel EisenmannMagdeburg𝘚𝘛𝘐𝘔𝘜𝘓𝘈𝘛𝘌
47Jan Weiberg Rosdorf 
46MichaelSchulzDresden
45ReginaSchulzDresden
44Benjamin Limburg VachaGute Laune Sport Team Gute Laune Sport 
43Oliver GlowNeu Wulmstorf TVV Neu Wulmstorf TVV Neu Wulmstorf 
42Nadine Ellmer Neu Wulmstorf TVV Neu Wulmstorf TVV Neu Wulmstorf 
41Dirk VordermarkHalleUK Halle
40DanielKriedemannMüden/Aller
39WolfgangKölschErfurtLTV ErfurtLTV Erfurt
38DavidGottschalkSchwabach
37DirkVordermarkHalleUK Halle
36JensWiserJenaRennsteiglaufverein
35CarolaNagyErfurtLTV Erfurt
34Ralf Schäfer Göttingen 
33Samuel Samuel ThielMüdenTuS Müden
32JörgMüllerQuedlinburg 
31AlexanderKöhlerLahntal
30EhrenfriedGaschlerOsloßVfB Fallersleben Racing-Team
22Claudia FriedrichLeipzig Freunde der Stoppuhr Freunde der Stoppuhr
21DunjaLautenschlägerGreizLV Einheit Greiz Keines